ЛЮБИМЫЕ ХУДОЖНИКИ. Смотрим и обсуждаем картины знаменитых художников и выражаем свои впечатления в рисунках

Цикл встреч для школьников 7-10 лет знакомит ребят с творчеством знаменитых русских художников И.К. Айвазовского, В.А. Серова, И.И.Левитана и Зинаиды Серебряковой.

Искусство и культура 6+

Наш проводник в мир прекрасного: сотрудник отдела научно-просветительской работы Государственной Третьяковской галереи, искусствовед, арт-терапевт Татьяна Ильина.

В интерактивных онлайн-занятиях для детей мы не только знакомимся с творчеством знаменитых художников, но и обсуждаем впечатления маленьких слушателей от увиденного. Погружаясь в мир картины, ребята учатся выражать свои мысли, понимать свои чувства и говорить о них.

Рисование после беседы, возможность показать свои «произведения», рассказать о них, получить доброжелательный отклик от ведущего и других детей являются очень важной и терапевтичной частью занятия, создают для участников безопасное и теплое пространство, в котором раскрываются творческие способности каждого.

 

16 ноября. Мир детства в полотнах Зинаиды Серебряковой.

Поделиться:

1257 дней назад
16 ноября 2020 19:00–20:15

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов